15:24
Как встречать Новый 2013 год ЗМЕИ правильно.





Чтобы весь год был успешным, и удача не поворачивалась к вам спиной, Новый год 2013 нужно встречать правильно. 
А для этого нужно прислушаться к нескольким советам, следуя которым вы вызовете расположение мудрой Змеи – покровительницы года. 

 1. Организация праздника 

Готовясь к Новому году, имейте ввиду, что вам все необходимо продумать до последней мелочи, начиная от салфеток на праздничном столе и заканчивая модным платьем, которое вы наденете в эту ночь. Змея – существо умеющие ценить детали. Короче говоря, запланируйте все заранее. 

 2. Гости 

Этот новый год встретьте в кругу близких друзей и родных. Не стоит размениваться на множество гостей. Создайте уютную, спокойную атмосферу, соберите за праздничным столом только тех людей, которые вам действительно дороги и с которыми у вас сложились хорошие отношения. Змея ценит все, что связано с семьей, не терпит натянутых отношений, лучше всего, если это будет не молодежная вечеринка, а семейное торжество, на котором соберутся представители нескольких поколений. 


 3. Подарки 

Подумайте, чем можно порадовать родных и близких. 
Покупайте нужные вещи, а не простые сувениры. 
Так что у мужчин есть повод угодить не только покровительнице года, но и покровительнице семейного очага. 

Проявите мудрость: чтобы не пришлось покупать подарок в спешке, на ходу, дома составьте список тех, кто будет присутствовать на празднике, а также примерный список подарков. 

И помните - покупая вещи в моем магазине ,  вы сможете ещё и существенно сэкономить и время , и деньги  - ведь у меня действует дисконтная система скидок, а также праздничные скидки и распродажи.

Детям можно подарить забавное и полезное мыло ручной работы . 


 4. Праздничный стол 

Для новогоднего стола приобретите красивую скатерть, столовые приборы, при этом имейте в виду, змея не любит дешевых вещей, но в тоже время и не тратьте последние деньги — змея экономна и не простит вам необдуманных трат. Найдите несколько оригинальных рецептов блюд из морепродуктов, хорошо, если блюда будут из дорогих видов рыб, например, форели, семги, стерляди. Украшением стола могут стать вкуснейшие тарталетки с маслом и икрой. Можно выложить закуски в виде змеи — очень необычное решение. 
В центре стола должен стоять символ Нового года: подсвечник в виде змеи, статуэтка или игрушка.

 5. Елка

 Новый год 2013 — это повод посетить елочные базары, даже если вы счастливый обладатель искусственной елки. 
Пусть искусственную елку не нужно выносить на мусорку, и она не осыпается, не желтеет — для змеи важно, чтобы ель была настоящей, чтобы квартира наполнялась настоящим еловым ароматом, она не терпит подделок. Украсьте елку игрушками ручной работы . Что бы вы не придумали, змея это оценит, так как ей по душе оригинальность и творческий подход. 


 6. Наряды 
В одежде опять же отдает предпочтение голубым, зеленым и золотым оттенками. Можно обратить внимание на серебряные и черные цвета. Если дамам позволяет фигура, можно облачиться в обтягивающие платья на Новый год 2013, не лишенные шика, имитирующие змеиную кожу, фактура и узор ткани могут быть соответствующими. Но помните, что наряд должен быть удобным, ведь вам придется провести в этой одежде не один час. Мужчинам следует посоветовать одеться в строгие классические костюмы темно-синего или черного цвета. 
Помните, змея — существо сложное и противоречивое. С одной стороны, она мудра и справедлива, с другой — холодна и расчетлива, поэтому постарайтесь найти баланс. Вероятно, для кого-то это окажется нелегко, но Змея это обязательно оценит. И пусть Новый год 2013 станет хорошим поводом для перемен к лучшему!

 
Просмотров: 900 | Добавил: unona07 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]